Действителен ли договор займа, если не была произведена пролонгация?

• г. Москва

В договоре займа прописано, что пунк 4. Договор заключен до 31 марта 2011 года с возможностью пролонгации. ВОПРОС: Если его никто не пролонгировал договор действителен или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если ЗАЙМ не выплачен - то срок требования ИСТЕК.

УДАЧИ ВАМ

Договор прекратил свое действие.

Добрый день, если нет в договоре пункта о том , что он пролонгируется автоматически при определенных условиях, то нет, он закончился 31 марта 2011 года. В общем, нужно внимательно смотреть Договор.

С уважением Дмитрий Юрьевич