Задержанный по статье 228 п.2 - пытались запугать, не снимали отпечатков, отправили на экспертизу

• г. Челябинск

Знакомому предъявили 228 п 2

Задержали на месте приготовления

Без понятых

Несовершеннолетних

В полиции угрожали.

Никак отпечатков не снимали.

Отправили канаплю на экспертизу

Можно ли съехать с этого.

Грозит условка, но и она никому не нужна.

Ответы на вопрос (3):

Нужен адвокат. Съехать можно и нужно до возбуждения дела.

Адвокат есть! Но он говорит,что не возможно. Но есть знакомые которые еще не при таких условиях отлынивали! Возможно ли ,что адвокат на стороне полиции? Может быть заинтересован в этом?

Здравствуйте!Ничего невозможно, ни "съехать", ни "спрыгнуть".

Правильно вам говорит адвокат, даже условное в ваше случае - праздник. По этой статье сегодня все дают лишение. Уж поверьте адвокату , который каждый день в уголовных процессах