Как пожаловаться на судью, который отменил дарственную сделку после 13 лет и проявлял предвзятость и некорректное поведение?

• г. Краснодар

Куда можно пожаловаться на судью, Судья отменила дарственную 13 летней давности (хотя все сроки уже пропущены). Судья на суде вела себя предвзято и некорректно.

Ответы на вопрос (2):

Сначала ДОБЕЙТЕСЬ отмены решения суда - пишите жалобу. в областной суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо обжаловать данное решение, жалобы на судью подаются на имя председателя суда, а также в ВККС