Можно ли и куда пожаловаться на судью. Которая запугивала, вела себя не корректно на судебном заседании (беседе)?

• г. Гомель

Можно ли и куда пожаловаться на судью. Которая запугивала, вела себя не корректно на судебном заседании (беседе)?

Ответы на вопрос (3):

Можно председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

Подскажите,пожалуйста, с какого возраста детей учитывается мнение на суде, в вопросе участия отдельно проживающего родителя

с 10 лет учитывают