Написание номера телефона и информация о фамилии и имени может привести к потере денег - Помощь нуждающимся матерям сыновей в армии

• г. Екатеринбург

Вы все ровно не ответите, а просто напишете что бы вам написали номер телефона фамилию имя. И с телефона уйдет куча денег. Зачем писать бесплатно матерям чьи сыновья в армии нужна помощь а не обманывать их.

Ответы на вопрос (1):

Кто вас обманул? Взяли деньги и не исполнили обязательства юристы? Подадим в суд и взыщем средства, без проблем.