Возможно ли получить условный срок, если обвиняемый по статье 159 часть 4 уже вернул половину ущерба?

• г. Ростов-на-Дону

Я обвиняемый по статья 159 часть 4, сумма ущерба 1 млн, возмещаю ущерб, уже вернул 500 т.р.

подскажите каковы мои шансы получить условно? У меня маленькая дочка и супруга беременна вторым ребенком, положительные характеристики везде.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если ранее судимы не были, то дадут условно с такими смягчающими обстоятельствами.

Наказание будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств

В вашем случае лучше заручится помощью хорошего адвоката по экономическим преступлениям. Часть 4 - это не игрушки.