Реально ли вернуть деньги, а это детские пособия и алименты, списанные с карты в счет погашения кредита?

• г. Димитровград

Реально ли вернуть деньги, а это детские пособия и алименты, списанные с карты в счет погашения кредита?

Ответы на вопрос (2):

Вполне реально. Надо только поработать с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

да, если приставы подайте документы и зяавление им, если банк сам, то обратитесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Банк списал детские пособия со счета дебетовой карты в счет погашения кредитной карты. Законно это или нет и могу ли я вернуть списанные детские пособия?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Имеется кредит просроченный в сбербанке, на карту сбера приходит детское пособие и сбербанк снял все детские в счёт погашения кредита. Можно ли вернуть деньги?

6 сентября 2019 с моей дебетовой карты сбербанк снял детские деньги в счёт погашения долга по кредитной карте. Это незаконно. Я написала в банк обращение и сбербанк вернул мне детские деньги. Я по ошибке детское пособие перевела на кредитную карту по ошибке. Прошу помощи и вернуть мне деньги. Это законно.

Скажите пожалуйста Вернут ли мне списанное детское пособие в счет кредита экспресс банк. Или мне им надо высылать документы подтверждающие что на эти реквизиты приходят детские пособия.

Имеют ли права списывать деньги с карты куда ничисляют детские пособия в счёт погашения задолжности по кредитной карте? В банке сказали имеют право! Отказываются брать с меня заявление на то что карта по начислению детских пособий! Куда обращаться?

Сбербанк списал со счёта детские пособия в счёт погашения кредита на другой карте, законно ли такое списание? Могу ли я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли вернуть списанные денежные средства приставы? Если на карте был наложен арест, и денежные средства поступившие на карту это детское пособие на ребенка ведь не имеют права забирать детские деньги.

25 июня 2020 года зашла в онлайн банк и увидела минус на счету. Сбер счёт был открыт для перечисления детских пособий, и только они туда поступали. Позвонила в свой банк, мне сказали что счёт арестован, но детские пособия не должны списываться в счёт погашения долга с их слов, и ещё они сказали что эти несписаные деньги я могу перевести другому лицу и обналичить. Но что то я сомневаюсь в их словах, приставы могут снимать детское пособие? И разве можно с арестованного счета переводить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение