Вопрос о преимуществе москвичей при постановке на очередь в сад - правда или миф?

• г. Нижний Новгород

Мы встали на очередь в сад, и мы по очереди, когда вставали были 120, а сейчас 138. Должны пойти в следующем году. Встали в Москве по регистрации. Жена где то прочитала, что ребенка по-любому НЕ возьмут, так как в первую очередь берут москвичей! И наша очередь так и никогда не дойдет. ( ( ( (Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К сожалению так и есть.