При оформлении квартиры купленной гражданином Казахстана в России какой нужен документ удостоверение личности или загранпаспорт.

• г. Оренбург

При оформлении квартиры купленной гражданином Казахстана в России какой нужен документ удостоверение личности или загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

нотмариус запросит паспорт казахстана/ плюс удостоверение личности /плюс подтверждение легального нахождения на территории РФ/ в регистрирующий орган это также все нужно будет предоставлять