Как получить подтверждение оплаты при покупке квартиры от юридического лица через банковскую ячейку и получить налоговые вычеты

• г. Москва

Купила квартиру у юридического лица, оплата состоялась через банковскую ячейку. Получается платежного документа что я заплатила деньги нет. Хочу получить налоговые вычеты, налоговая требует подтверждение оплаты. Какой документ я могу потребовать от юридического лица продавшего мне квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От юридического лица может быть только квитанция (бланк строгой отчетности) о том, что денежные средства были получены и поступили в кассу. Но скорее всего они в кассу не поступили, так как оплата была через банковскую ячейку.