Где получить подтверждающий документ о покупке квартиры через ячейку банка?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. В 2007 купила квартиру, оплата была произведена через ячейку в банке. После того как продавец получил деньги, у меня на руках не осталось никакого подтверждающего документа об оплате. Как мне быть? Могу ли я сейчас получить где нибудь эту расписку либо другой подтверждающий документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

ПОЧЕМУ ВОЗНИК ВОПРОС ?

1. Прошло 10 лет, трехлетний срок исковой давности тоже истек, опасаться предъявления иска к Вам за неоплату квартиры - нет оснований.

2. Можете обратиться к продавцу , чтобы написал расписку , датировав ее датой купли- продажи.