Сбитый на светофоре пьяным водителем - возможная операция и требования к виновнику

• г. Одесса

Пьяный водитель сбил меня на светофоре, завели уголовное дело. У меня травма колена и возможно потребуеться операция! Что я могу требовать с водителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы имеете право требовать, чтобы он Вам оплатил в полном объёме за лечение и моральный вред.

Удачи Вам в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!