Требуется определить момент начала взыскания алиментов после подачи заявления бывшей супругой

• г. Буйнакск

Унас было заключено соглашение на алименты 3 года назад, но бывшая супруга подала приставам заявление два дня назад. С какого времени они имеют право взымать алименты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет доказательств передачи денежных средств по этому соглашению, то с момента его заключения.