Необходима консультация по переписке людей и временки при переоформлении земли и домов

• г. Ставрополь

Нужна консультация. Есть участок земли с двумя домами и времянкой. Хозяйка была моя бабушка. Земля и дома были переоформлены на меня. При оформлении домов и земли пришлось времянку по документам снести. Во времянки прописано 11 человек.4 Из них которые не проживают там. на новые дома есть домовые. Вопрос. Как мне этих 4 рых не прописывать в эти дома у них есть свое жилье. И как быть с времянкой если ее нет по документам и домовой на нее же.

Ответы на вопрос (1):

Вы единственный собственник и имеете полное право все оттуда снять с регистрационного учета. Вам надо или их добровольно попросить выписаться или если они откажут, то подавать в суд на снятие с регистрационного учета. Будет нужна помощь, обращайтесь.