Кража пяти тысяч рублей - Обвинения, требование полиграфической проверки и статья 306 - Как действовать?

• г. Гаджиево

Я написал заявление в полицию по поводу кражи у меня пяти тысяч рублей. Человека задержали и он сказал что денег не брал. Меня хотят проверить на полиграфе и привлечь по 306 ст. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться от допроса с применением полиграфа!

Пройти, если вы законно написали, тогда его привлекут к ответственности. Требуйте присутствия адвоката.

Я уже дал согласие на прохождение полиграфа. Могу ли я сейчас отказаться?

какм желаете, ваше право.