Влияние испорченной кредитной истории на возможность получения ипотечного кредита по программе Молодой семье - доступное жильё

• г. Нижневартовск

В октябре 2006 года у меня "испортилась" кредитная история (одностороннее расторжение договора со стороны банка). Сейчас мы с мужем хотим взять ипотечный кредит под жильё по программе "Молодой семье - доступное жильё ". Сможем ли мы это сделать с моей кредитной историей? Если нет, то по истечении какого срока моя "испорченная кредитная история" не будет браться в расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы выдачи кредита решаются каждым банком самостоятельно.