Возможна ли аренда автомобиля у физического лица, если все документы будет подписывать одно и то же лицо, являющееся учредителем, директором и бухгалтером организации?

• г. Тверь

Может ли организация арендовать автомобиль у физического лица, если договор будет подписывать одно и то же лицо, т.к. в организации учредитель, директор и бухгалтер это лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ст.421 ГК РФ