Ошибка при постановке авто на учет в ГАИ без страхового полиса ОСАГО - Как действовать?

• г. Нижний Новгород

Я приобрел авто у меня есть 10 ть дней на постановку на учет в гаи но для этого нужен страховой полис, а мне отказывают в оформлении полиса осаго без оформления страхования жизни! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

а в Нижнем одна контора по выдаче ОСАГО работает? Пойдите в другую