Можно ли купить дом на материнский капитал после получения жилья для детей-сирот?

• г. Ростов-на-Дону

Хотелось бы узнать могу ли я купить дом на мат. капитал если мне дадут жильё по программе жильё для детей-сирот, если дадут жильё как сироте потом не отберут его узнав что у меня куплен дом на капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас должны обеспечить жильем, как сироту...? Тогда дожидайтесь, приватизируйте, а затем занимайтесь покупкой другого жилья.