Сообщать ли о компенсации за ломание гаража и возможная потеря ежемесячной доплаты для пенсионера из Москвы

• г. Москва

Я пенсионер г. Москвы по старости с 2010 года, получаю ежемесячную доплату в собесе. Ломают гараж в связи со строительством метро и обещают в районной управе компенсацию. Надо ли мне сообщать в собес о компенсации и не лишусь ли я доплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не нужно сообщать, не лишитесь