Вопросы о выезде за границу и въезде в Россию для граждан России и Казахстана, проживающих в Дании, и правила для пересечения Литвы, Латвии и Эстонии

• г. Грозный

Я гражданка России а муж гражданин Казахстана. Дети являются гражданами России. Нужна ли мне доверенность от отца при вывозе за границу и въезде в Россию. Фамилия одинаковая. Дети и я проживаем в Дании. Имеется временный вид на жительство Дании. Особенно меня интересуют правила стран как Литва, Латвия, Эстония потому что через эти страны я планирую ехать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас достаточно согласие одного из родителей