Как правильно оформить документ при передаче денежных средств за возмещение расходов на ремонт после затопления соседской квартиры, имея акт ЖКУ?

• г. Красноярск

Мы затопили квартиру соседей, есть акт ЖКУ, и возмещаем расходы на ремонт. Какой документ написать (как именно) при передаче денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Должны брать себе расписку что от вас получены деньги в такой сумме на возмещение вреда

Расписку, указываете кто (ФИО, паспорт) кому (ФИО, паспорт) передал денежные средства в размере, в счет компенсации расходов на восстановление ремонта в квартире адрес, после затопления, согласно акта такого, такой-то претензий к такому-то не имеет.