Что делать, если сын употребляет наркотики и лечится добровольно не соглашается?

• г. Томск

Мы обнаружили, что сын употребляет наркотики и ведет активную переписку с наркодельцами. Лечится добровольно отказывается, лечебные заведения муниципальные не берут на лечение без согласия самого сына. Жить нам просто страшно стало. Как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полиции. Позвоните 02

Вам нужно прежде всего думать о лечении сына , а не его наказании.

Есть специализированные частные клиники.есть специальные общественные организации по борьбе с наркоманией.Попытайтесь туда обратиться