Как доказать совместное имущество приобретенное в браке после регистрации ипотеки и умершего супруга и какой иск подать в суд?

• г. Хабаровск

Мы проживали с мужем в гражданском браке когда была приобретена квартира в ипотеку потом брак был зарегистрирован и ипотека платилась в браке и досрочно была погашена муж скоропостижно скончался натариус не признал квартиру совместно нажитым имуществом что далать какой иск подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании квартиры совместной собственностью. НО дело очень сложное. Обратитесь к юристу за очной помощью.