Возможно ли работать по безналичному перечислению до 1000000 руб с бюджетными организациями при работе по единому вмененному налогу (квадратура арендованного здания) или требуется дополнительный налог?

• г. Красноярск

Я ИП. Работаю по единому вмененному налогу (квадратура арендуемого здания). Открыт р/счёт в банке. Могу ли я работать по безналичному перечислению до 1000000 руб с бюджетными организациями? Или это должен быть дополни тельный налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете

Здравствуйте. В данном случае- нет, ввиду того, что вмененка не распространяется на оптовую деятельность, при работе с юридическими лицами Вы можете находиться либо на общей, либо на упрощенной системе налогообложения.