Юридическая ответственность за неоплату целевых взносов по водоснабжению - возможные последствия при покупке воды у водовозок

• г. Черногорск

За период 2012-2014 гг. бывшие председатели собирали целевые взносы на водоснабжение общества. Собранные средства уходили в неизвестном направлении. Подачи воды в тот период практически не было, поэтому мы сами покупали воду за свои деньги у водовозок. Из-за этого мы целевые взносы не оплачивали. Новый председатель, который пришел в этом году, требует оплаты целевых взносов с 2012 г. Законно ли это, если мы покупали воду у водовозок?

Ответы на вопрос (1):

Внутриорганизационные отношения - законодательством не регулируются.