Может ли сын собственника арестовать машину, если не переделать свидетельство о регистрации на себя?

• г. Челябинск

Купил машину по птс, свидетельство о регистрации тс переделывать на себя не стал. Бывший собственник умер. Сейчас сын собственника грозится арестовать машину если не переделаю на себя свидетельство о регистрации тс.Может ли он арестовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сын не сможет это сделать,если ДКП у Вас на руках.