Нанесение телесных повреждений соседским отцом - жертва намерена подать в суд на агрессора

• г. Хабаровск

Отец соседки пришел к ней в гости и во дворе ударил меня кулаком по левому уху я упала и сломала правую руку со смещением буду подавать в суд что ожидает его он еще угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В полицию заявление срочно пишите, о привлечении его к уголовной ответственности. Наказание зависит от степени тяжести вреда здоровью (установит суд.мед.эксперт)