Проблемы с соседями после повторного межевания - как реагировать и защитить свою собственность?

• г. Строитель

Мы 3 года назад купили дом. Документы все в порядке. В этом году провели повторное межевание, так как соседи с каждым годом забирали у нас под посадку землю. Теперь их это не устраивает, мотивируя это тем, что во времена когда им давали эти дома с участками, было неправильно намерено земли. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Это соседи должны идти в суд если их что то не устраивает

При повторном межевании Вы согласовывали границы с соседями?