Как оформить право собственности на гараж через суд при отсутствии должного оформления?

• г. Москва

Я пользовалась гаражом в течение 20 лет. Он не был оформлен должным образом. Теперь я хочу его оформить на себя через суд. При составлении искового заявления о признании права собственности в силу приобретательной давности кого указать ответчиком.

Ответы на вопрос (4):

администрацию города

А что значит не был оформлен должным образом? Что это за гараж? Это ГСК? Или что-то другое? Как он в Вашем владении и пользовании оказался?

Я хочу узаконить гараж, т.к. он не был оформлен в свое время(20 лет назад). Документы старые, просто расписка . Сделать хочу через суд признание прав собственности. Не знаю кого писать ответчиком.

В таких случаях действительно ответчиками ставят местные администрации-так как гараж находится на ее територии