Как подать иск в суд на МФО из-за не предоставления договора за полгода - требования к типовому исковому заявлению и указание цены иска

• г. Кемерово

Хочу подать в суд на мфо домашнии деньги! Так как не предоставили договор уже пол года! Хотелось бы узнать исковое заявления типовое пишется на предостовления договора!? И нужно ли писать в заявлении цену иска!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ подавайте

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обращаться к юристу очно для составления заявления. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.