Подробности судебного процесса - ходатайство об истребовании дополнительных документов в рамках судебного иска банка о расторжении кредитного договора

• г. Сковородино

Суд по иску банка о расторжении кр. договора. Хочу подать отзыв на исковое заявление. Необходимо ходатайство об истребовании дополнительных документов.

ВОПРОС: как нужно подать это ходатайство-отдельным документом или достаточно сформулировать его в заявлении на отзыв иска? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подайте возражения на иск и ходатайство об истребовании доказательств - документов.

Возможно встречный иск.

Здравствуйте. Лучше отдельным документом.