Как переоформить пай земли после смерти матери, если я живу в Симферополе, а пай находится в Красноперекопском районе?

• г. Симферополь

Куда обратиться для дальнейшего переоформления пая земли, после смерти матери, если я вступила в наследство при Украине в 2014, сама я живу в Крыму г. Симферополь, а пай находится в Красноперекопском районе?

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу.

Обращайтесь к нотариусу открывшего наследственное дело.