Я живу в Крыму в Красноперекопском районе в наследство вступила в 2009 году на земельный пай. Что мне сейчас нужно делать?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму в Красноперекопском районе в наследство вступила в 2009 году на земельный пай. Что мне сейчас нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

если получили свидетельство о праве на наследство, то произвести регистрацию при желании и внести в кадастр сведения до этого,если не получили, то дооформить документы у нотариуса