Наследникам земельного пая в Крыму - с чего начать процесс переоформления участка после смерти предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Что нужно для переоформления земельного пая (в 2012 году умер отец, я наследница, в наследство я вступила но сам участок не переоформила, с чего мне начинать?) Живу в Крыму, земельный участок тоже находиться в Крыму.

Ответы на вопрос (3):

Нужно провести его межевание и поставить на кадастровый учет.

К нотариусу обратитесь у него все образцы и бланки нужных документов.

в Росреестр нужно идти