Проблемы с работодателем - вопросы юридического договора и талонов на питание

• г. Барабинск

Я в командировки работа датель заключил со мной договор о выполнении определенных услуг. Но поприезду все поменялось. Так как я на практике уменя нет групы допуска на определенный вид работ я согласился но работа дател не заключает са мной договор на этот вид работ я преостановил работу. В ответ на это работа датель перестал выдовать мне талоны на еду что мне делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ