Проблемы с работодателем - вопросы юридического договора и талонов на питание

• г. Барабинск

Я в командировки работа датель заключил со мной договор о выполнении определенных услуг. Но поприезду все поменялось. Так как я на практике уменя нет групы допуска на определенный вид работ я согласился но работа дател не заключает са мной договор на этот вид работ я преостановил работу. В ответ на это работа датель перестал выдовать мне талоны на еду что мне делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Следующего характера, я как ИП заключил договор на выполнения определенных услуг каких ли бо дополнительных требований по работе клиент не предъявил. После 100 предоплаты были выполнены тот фронт работы который прописан в договоре.

Спустя месяц после выполнения работ заказчик прислал претензию в которой указал определённые требования которых нет в самом договоре,

Оригинал договора заказчик не подписал у заказчика только сканкопия договора, вовремя выполнения работ не разу не пришел проверить.

Правомерны ли требования заказчика в претензии если он ранее перед началом выполнения работы не озвучил и в договоре даже не прописал?

Я в командировке на производственной практике решил взять 2 отгула. Так как до этого отработал в выходные. За невыход на роботу работа датель не выдал мне продовольственные талоны в столовую. Начто ответил нет работы нет талонов. Я уже 2 дня не чего ни ел так как умешя нет ни денег не талонов что мне делать?

Хотелось бы узнать о процедуре продления трудового договора с работником, заключенным на определенный срок для выполнения определенных работ, в случае, если в оговоренный срок работа не была закончена, желательно нормативное подкрепление ответа. За ранее - спасибо за ответ.

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Что предпринять? Если работа датель Пообещял оформить договор, но по окончанию работ не предоставил договор и не оплатил работу. Как мне быть? Морду не набъешь посадят, машину не заберешь. Как быть?

Главный бухгалтер работает по трудовому договору, дополнительно руководитель заключает договор ГПХ на определенные виды работ в определенный период, схожие с трудовыми обязанностями, какие последствия для главбуха и руководителя.

Заключил договор с заказчиком по продвижению его аккаунта в социальной сети! Договор на физ лицо! После начала работы, заказчик начал требовать всю работу разом за день, которая делается месяц! В обьяснии заказчику, что это невозможно, так как работы очень много и работа согласно договора делается месяц! После недели работы, заказчик начал требовать деньги, хотя вся работа делалась в очень хорошем ввиде! В итоге после 2-х недель заказчик ограничил доступ к социальной сети и перестал выполнять условия договора и препятствовать работе! По окончанию договора, согласно пунктам договора вся работа мной была выполнена не смотря на препятствия! Прислал человеку акт выполненных работ и весь материал согласно работе! Человек начал называть мошенником и говорит, что вся работа ему не нравится и будет жаловаться в инстанции! Сколько человеку не объясняли, что все выполнено и вся работа сделано отлично, она не в какую не понимала, очень тяжёлый человек! В итоге хочет жаловаться в инстанции, просит возврата денег, акт подписывать отказывается! Что в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работа датель меняет график работы с пятидневки на работу в две смены добираться не на чем говорят кому не нравиться увольняйтесь что делать?

Что делать если работа датель не выплачивает расчётные, и если человек работал там по договору. Куда обротиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение