Нарушение правил дорожного движения на скутере - штраф за езду без шлема и возможность постановки на учет

• г. Александров

Попался на скутере без прав, дали штраф за езду без шлема и сказали позвонят из опдн, там дадут штраф 5000, очень переживаю что поставят на учет, так вот и вопрос могут поставить на учет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут.