Право на получение субсидии внеочереди - бывшему сотруднику МВД с инвалидностью 2 группы

• г. Владивосток

Мой муж, бывший сотрудник мвд, получил инвалидность 2 группы, в 2014 году во время прохождения службы, стоим на очередь на субсидию на жилье, имеет ли он право получить субсидию внеочереди.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, в порядке очереди. Вы имеете право на страховую выплату, в связи с инвалидностью.