Насколько скамейки под окном мешают мне спать - кому обратиться?

• г. Усинск

У меня под окнами установили скамейки. Я житель первого этажа. Второй год я не знаю что такое сон. домком откзался решать мою проблему. Страший по подьезду вообще сказал не моё это дело. Милиция ночь на вызоы не едет говорит что никого не убили зря не вызывайте. Сама я ночью к пьяным выходить и разбираться не буду, считаю опасно это всё.соседи по поводу и без звонят в квартиру. С раннего утра такой шум что невозможно спать это при закрытых окнах. Я не могу нормально отдохнуть и выспаться. К кому мне обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Это дело полиции - следить за соблюдением тишины в ночное время. Если отказываются выезжать, пишите на них жалобу в прокуратуру.