Возможность оформления отпуска по уходу за ребенком для бабушки при отсутствии официальной занятости отца и желании матери работать на полную ставку

• г. Тверь

Может ли бабушка оформить отпуск по уходу за ребенком если отец ребенка официально не трудоустроен, а мать ребенка хочет выйти на работу на полный день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

бабушка может выйти в отпуск по уходу за ребенком только если оба родителя работают