Разделение двухкомнатной квартиры на отдельные комнаты для создания индивидуального пространства для внучки и ее семьи

• г. Челябинск

Могу разделить свою двухкомнатную квартиру на две отдельные комнаты, чтобы в дальнейшем внучка имела отдельную свою комнату со своей семьей: муж и двое детей. То есть внучка стала собственницей свое комнаты.

Ответы на вопрос (3):

для этого вы должны сначала подарить внучке половину квартиры - а потом определять порядок пользования общей собственностью - кому какая комната

Сначала ,наверное,нужно произвести выдел доли в натуре? И как это сделать?

Выдел доли в натуре в квартире, находящейся в многоквартирном доме не производится.

Определяется порядок пользования жилым помещением.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.