Вопрос ответственности за продажу муниципального имущества - роль главы и специалиста. Возможен ли взаимозачет по аренде за выполнение капремонта?

• г. Ростов-на-Дону

Кто несет ответственность по продаже муниципального имущества-глава или специалист. И возможен ли взаимозачет по аренде муниципального имущества за выполненные работы по капремонту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ответственность несут и тот и другой, только специалист материальную, дисциплинарную, а глава дисциплинарную административную и гражданско-правовую, взаимозачет невозможен.