Неделя после покупки - телефон отказывает в обслуживании, связной отказывается от ремонта и гарантии

• г. Жуков

Купил телефон в связном через неделю перестал работать интернет и не смогли открыть второй слот под сим карту. Сдали на гарантию после экспертизы сказали что наша вина и не менять не ремонтировать отказываются! Но как может быть наша вина когда мы даже открыть не смогли и телефону всего неделя! И там же мне сказали мол если вам надо можете сделать независимую экспертизу за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продавец сам обязан провести экспертизу. Напишите претензию, потребуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег за некачественный товар, ссылайтесь на ст. 18 закона оЗПП