Проблемы с телефоном, отказ гарантии и неучтенные недостатки - что делать?

• г. Обнинск

Купил телефон в связном через неделю перестал работать интернет и не смогли открыть второй слот под сим карту. Сдали на гарантию после экспертизы сказали что наша вина и не менять не ремонтировать отказываются! Но как может быть наша вина когда мы даже открыть не смогли и телефону всего неделя!

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять исковое заявление и направлять его в суд.В ходе судебного заседания, заявлять о проведении дополнительной экспертизы.