Статус моего сына и семьи - являюсь ли я все еще одинокой матерью?

• г. Мурманск

Я была одинокой мамой (официально, имеется книжка) 12 лет. Потом вышла замуж, сейчас уже 2,5 года в браке. Муж моего сына не усыновлял, у мужа есть 2 собственных детей от другого брака, он платит им алименты. В школе классный руководитель сына в сведениях о родителях пишет, что сын воспитывается в неполной семье. Каков статус моего сына, являюсь ли я одинокой матерью по-прежнему? Каков статус семьи моего сына? Извините за бестолково составленный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Нормальный вопрос. Вы по прежнему являетесь матерью одиночкой, если в свидетельстве о рождении, в графе Отец стоит прочерк и ребенок не был усыновлен.Так же сохраняются все льготы матери одиночки.