Мне нужно отпроситься на прием к врачу на 3 часа с работы. Могу ли я это сделать по закону, не теряя в зарплате?

• г. Москва

Мне нужно отпроситься на прием к врачу на 3 часа с работы. Могу ли я это сделать по закону, не теряя в зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете, работать за время отсутствия вы же не будите, да и не сможете.