Въезд в Крым с несовершеннолетним ребенком - нужен ли проездной документ или достаточно загранпаспорта с фото ребенка и доверенности от второго родителя?

• г. Евпатория

Достаточно ли для въезда в Крым из Украины с несовершеннолетним ребенком загранпаспорта в родителя с вклеенной фотографией ребенка и доверенности от второго родителя или необходим проездной документ ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, достаточно