Нужно ли пробивать продовольственные товары на кассовом аппарате, если уже используется для алкоголя?

• г. Рязань

Будьте добры, разъясните!

ООО, на ЕНВД, торговая точка оснащена ккм, имеет 2 отдела: вино-водочный и продовольственный. По кассовому аппарату пробивается алкоголь. Необходимо ли по этой же самой ккм пробивать и все продовольственные товары? Или можно ограничится пробиванием только чеков на алкоголь. Заранее огромное спасибо за быстрый ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет - достаточно ограничиться пробиванием чеков на алкогольную продукцию