Получение справки о несудимости после условного осуждения и амнистии - что будет написано?

• г. Брянск

Я была условно осуждена на 10 месяцев к исправ работам с испыт. Сроком 10 месяцев. Условнопотом была амнистия по амнистии судимость закрыли. Сейчас нужна справка о не судимости что в ней будет написано? Что я не судима или была судима?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В справке о судимости будет указана информация о судимости и дате ее погашения.