Что будет указано в справке о судимости после осуждения, амнистии и снятия судимости?

• г. Москва

Была осуждена на 9 месяцев условно, через три месяца произошла амнистия, судимость сняли. На работе просят принести справку о судимости, что будет в ней написано?

Ответы на вопрос (2):

судимость погашена, но информация будет в справке.

В справке будет написано, что было возбуждено уголовное дело и был вынесен приговор. По поводу анмистии ничего не будет указано, т.к. сведения о снятии судимости не указываются.